Парикмахерская мойка Polo
Производство: Velmi, Украина
Парикмахерская мойка Polo – практичное и визуально выразительное решение для профессионального салона красоты. Модель объединяет продуманную эргономику, высокий комфорт и универсальный дизайн, поэтому гармонично смотрится как в классических и винтажных, так и в современных интерьерах.
Анатомичная форма кресла, мягкая посадка, удобные подлокотники и поддерживающая спинка помогают клиенту полностью расслабиться во время процедуры. Конструкция рассчитана на интенсивную ежедневную нагрузку и выполнена из качественных материалов и комплектующих европейского производства, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.
Мойка комплектуется глубокой керамической раковиной с регулировкой угла наклона, благодаря чему мастеру проще организовать процесс, а клиенту — комфортнее во время мытья волос.
Преимущества:
Технические характеристики:
Комплектация:
Габариты:
Цвет: на выбор.
Вместе с мойкой, вы можете заказать парикмахерское кресло из этой коллекции.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |