54 284 ₴
Отправка с 13 июня 2026









Комплект парикмахерской мебели Polo Premium Lux Gold на квадрате
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Этот комплект — удачное решение для тех, кто планирует оформить в салоне аккуратное, удобное и визуально изящное рабочее место. Сочетание парикмахерского кресла Polo Lux и мойки Polo Premium обеспечивает комфорт для клиентов и подчёркивает презентабельность интерьера.
При производстве комплекта используются качественные материалы и надёжные комплектующие.
Широкий выбор оттенков экокожи позволяет согласовать внешний вид мебели с концепцией и оформлением вашего салона.
Смотреть цветовую палитру экокожи
Преимущества комплекта:
В комплект входит:

это сочетание удобства, современного дизайна и надёжной основы. Обивка из премиальной экокожи подчёркивает статус модели, а прочный металлический каркас в золотом цвете добавляет интерьеру выразительный акцент. Эргономичное сиденье поддерживает правильное положение тела и сохраняет комфорт даже во время длительных процедур.
Технические характеристики:

практичное и эстетичное решение для рабочей зоны. Просторное сиденье обито качественной экокожей, устойчивой к влаге и простой в уходе, что помогает поддерживать высокий уровень гигиены. Керамическая раковина с регулировкой угла наклона позволяет настроить положение под клиента и обеспечить комфортное мытьё головы, а современный дизайн мойки гармонично дополняет интерьер салона.
Мойка оснащена широким креслом, а качественные материалы и продуманные решения обеспечивают долговечность и простоту ухода, поддерживая презентабельный вид рабочего места.
Полная комплектация включает все необходимое для быстрого монтажа: глубокая керамическая раковина, профессиональная сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив. Дополнительным преимуществом является универсальное подключение (нижнее или задние).
Эта мойка станет выразительным элементом профессиональной зоны, демонстрируя высокий уровень сервиса и внимание к клиентам.
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Так же создаём интерьеры для салонов под ключ (все в едином дизайне, цвете и оттенке).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Заднее, Боковое |