24 250 ₴
Отправка с 18 июня 2026









Комплект мебели для маникюра СМ400-15
Производитель: Украина
Комплект мебели для маникюра СМ400-15 — готовое профессиональное решение для оснащения рабочего места мастера маникюра и педикюра. Комплект объединяет современный дизайн, функциональность и продуманную эргономику, обеспечивая комфортные условия для работы мастера и удобство для клиента. Все элементы выполнены в едином стиле и могут использоваться как вместе, так и отдельно.
Каждый элемент коллекции можно приобрести отдельно и дополнить рабочее место аксессуарами для индивидуальной комплектации салона.
Преимущества комплекта:
Преимущества каждого элемента:
В комплект входят:

это практичная стандартная модель для салонов красоты, где важны аккуратный внешний вид и удобство в работе. Утолщённая столешница обеспечивает устойчивость и комфорт при ежедневной нагрузке, а защитная пластиковая кромка помогает снизить риск сколов по периметру. Две тумбы, одна с выдвижными ящиками, вторая — карго, может быть расположены как с правой, так и с левой стороны (на выбор).
Технические характеристики:

обеспечивает эффективное удаление пыли во время маникюрных процедур. Она идеально подходит для встраивания в столешницу, гарантируя чистоту воздуха и комфортные условия для работы.
Технические характеристики:

надежное и удобное решение для современного салона красоты. Мягкое сиденье и широкая спинка обеспечивают клиенту комфорт и позволяют полностью расслабиться даже во время длительных процедур.
Технические характеристики:

компактный настольный органайзер с магнитной системой крепления, предназначенный для удобного и наглядного размещения типсов. Модель разработана для мастеров маникюра, которым важны порядок, скорость работы и аккуратная презентация образцов клиенту. Магнитные кольца надежно фиксируют типсы и обеспечивают быстрый доступ к ним во время консультации и подбора дизайна.
Технические характеристики:

складная, компактная модель, позволит удобно разместить вещи клиента во время посещения салона.
Технические характеристики:
Комплект мебели для маникюра и педикюра СМ400-15 не только улучшит атмосферу вашего пространства, но и подчеркнёт профессионализм и внимание к деталям вашего бизнеса.
Цены на дополнительные опции можно посмотреть по ссылке.
Смотреть палитру ДСП
Цвет ЛДСП: на выбор;
Срок изготовления: 20-25 рабочих дней
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
| Количество полок | 0 шт. |