Климазон МX 3600 Electronic на штативе Ceriotti
Производство: Ceriotti, Италия
Компания Ceriotti – всемирно известный производитель оборудования для парикмахерских и салонов красоты. В ее активе высокое качество продукции, надежность и инновации. Кроме того, компания является мировым лидером в производстве электрических приборов для салонов, таких как сушуары, климазоны и стерилизаторы. Оборудование для салонов красоты от Ceriotti — это гармоничное сочетание стиля и комфорта, обеспечивающее удобство как для мастера, так и для клиента.
Особенности:
Современные салоны красоты обязательно оснащены климазонами и сушуарами нового поколения, которые стали неотъемлемой частью процессов сушки, укладки, лечения и окрашивания волос. В отличие от обычных сушуаров, климазоны используют инфракрасное излучение, что значительно ускоряет эти процессы.
Климазон Ceriotti MX 3600 предназначен для ускорения окрашивания, лечения и завивки волос. Он оснащен таймером, терморегулятором и пятью инфракрасными лампами, каждую из которых можно включать по отдельности.
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: белый.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парикмахерского оборудования | Климазон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество инфракрасных ламп | 5 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Способы установки | Напольный |
| Функции парикмахерского оборудования | Окраска, Развивка, Завивка, Сушка, Ухаживающие процедуры, Осветление/Обесцвечивание |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Способ установки | Напольный |