Кресло клиента Murat
Производство: Китай
Кресло клиента Murat ― подарит комфорт Вашим клиентам. Плавные линии спинки и подлокотников органично сочетаются с круглой дисковой базой.
Высота регулируется с помощью гидравлического подъемника.
В кресле Murat использован высококачественный кожзаменитель.
Технические характеристики:
Цвет: черный.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |