Парикмахерское кресло Barber Iron
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Iron — барберское кресло с лаконичным современным дизайном и расширенными возможностями регулировки для мужского зала и барбершопа. Модель рассчитана на ежедневное использование: обивка из экокожи устойчива к износу и проста в уходе, а круглое металлическое основание обеспечивает стабильность конструкции.
Для удобства клиента предусмотрены регулируемый подголовник и подставка для ног. Высота кресла, положение спинки и подножки настраиваются, что позволяет мастеру быстро подобрать комфортное положение для стрижки, оформления бороды и других процедур.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 980 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |