Парикмахерское кресло Barber Maxim
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Maxim — мужское кресло для барбершопов и салонов, где важны комфорт клиента, устойчивость и удобство работы мастера. Глубокая посадка, мягкие подлокотники и выдвижной подголовник помогают клиенту удобно расположиться во время стрижки, бритья и других продолжительных процедур.
Регулируемая спинка позволяет менять угол наклона, а гидравлический подъёмник плавно настраивает высоту сиденья с помощью ножной педали. Устойчивая база в виде выпуклого диска и массивная подножка обеспечивают стабильность, а функция блокировки вращения помогает зафиксировать кресло в нужном положении.
Прошивка придаёт модели более выразительный внешний вид и позволяет гармонично использовать кресло как в классических, так и в минималистичных интерьерах.
Преимущества:
Технические характеристики:
Размеры:
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 740 мм |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |