Парикмахерская мойка Elegant
Производство: Velmi, Украина
Парикмахерская мойка Elegant — стильное и практичное решение для оснащения рабочей зоны в салоне красоты. Модель помогает создать комфортные условия для клиента во время мытья головы и уходовых процедур благодаря удобной посадке, мягкой спинке и эргономичным подлокотникам.
Мойка выполнена из качественных материалов и комплектующих европейского производства, рассчитанных на ежедневное использование в салонах с высокой проходимостью.
Широкая палитра оттенков обивки позволяет подобрать вариант, который гармонично дополнит интерьер салона.
Преимущества:
Полная комплектация:
Габариты:
Цвет: на выбор
Вместе с мойкой, вы можете заказать парикмахерское кресло из этой коллекции.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Так же создаём интерьеры для салонов под ключ (все в едином дизайне, цвете и оттенке).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Высота парикмахерской мойки | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |