Парикмахерская мойка Kubik Prima
Производство: Украина
Современная функциональная парикмахерская мойка Kubik Prima будет отличным выбором для работы с самыми требовательными клиентами. Высокое качество материалов от польских и итальянских производителей, а также квалифицированная украинская сборка обеспечивают максимальное удобство парикмахерской мойки Kubik Prima. Металлическое основание мойки окрашено краской и идет в комплекте с итальянской керамикой и сантехникой. Комфортное парикмахерское кресло Kubik обтянуто качественным кожзаменителем, цвет которого можно выбрать из каталога исходя из особенностей интерьера салона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |