Лампа для маникюра LED+UV Sun 6, 48 Вт, Smart 2.0
Производство: Китай
Лампа для маникюра LED+UV Sun 6, 48 Вт, Smart 2.0. Технология двойного источника света: охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона чем обычная LED-лампа, но меньше чем УФ-лампа, поэтому подходит для сушки гель-лаков и большинства гелей. Имеет пластиковый корпус, на верхней части которого расположен электронный дисплей с таймером. Включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу - включается лампа). Лампу можно подключить к сети 220В. Дно легко снимается, что удобно при педикюре.
LED лампа - это лампа нового поколения, которая не требует замены лампочек, не имеет вредного воздействия на кожу, а также полимеризует твердые гели и гель-лаки в считанные секунды. Универсальная UV LED лампа SUN6 48 ВТ рассчитана на 50000 часов работы.
Новая система защиты от перегрева - SMART NAIL LAMP 2.0 - обеспечивает этой лампе долговечность!
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: розовый, белый.
Гарантия 6 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Звуковой сигнал, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |