Дисплей для лаков Queen
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Дисплей для лаков Queen выполнен в классическом стиле, украшен элементами каскадного декора.
Дисплей Queen призван решить вопрос организации рабочего места мастера маникюра.
Обычно, маникюрный стол не может вместить на своей поверхности всё, что необходимо иметь под рукой, ведь для комфортной работы необходимо пространство.
Дисплей для лаков Queen отлично справится с экономией пространства, одновременно разместив на 5 полках необходимые инструменты и аксессуары. Полки могут быть изготовлены из ДСП или стекла.
По желанию мастера, он может выполнять и другие функции.
Габариты дисплея:
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Так же Вы можете заказать дополнительные элементы коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" в едином стиле (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Производитель | Velmi |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | цвет на выбор |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Материал полок | ДСП |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |