Бокс для полотенец
Производство: Velmi
Бокс для хранения полотенец, изготовленный из ламинированного ДСП, станет полезным приобретением для мастера, поскольку позволит аккуратно разместить полотенца по ячейкам.
Бокс можно изготовить в любом цвете ДСП, в соответствии с Вашими пожеланиями.
Размеры:
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |