Дисплей для лаков Queen 619
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Дисплей для лаков Queen 619 выполнен в классическом стиле, украшен элементами каскадного декора.
Дисплей Queen 619 призван решить вопрос организации рабочего места мастера маникюра.
Обычно, маникюрный стол не может вместить на своей поверхности всё, что необходимо иметь под рукой, ведь для комфортной работы необходимо пространство.
Дисплей для лаков Queen 619 отлично справится с экономией пространства, одновременно разместив на 5 стелянных полках необходимые инструменты и аксессуары. Задняя стенка зеркальная.
Габариты дисплея:
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Так же Вы можете заказать дополнительные элементы коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" в едином стиле (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 460 см |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Тип мебели | полка навесная |