УФ стерилизатор New Germix 2
Производство: Китай
УФ стерилизатор New Germix 2 представляет собой прибор с двумя камерами для хранения простерилизованных маникюрных, парикмахерских и косметологических инструментов, изготовленных из различных материалов (металл, пластмасса, дерево и другие комбинированные материалы). Хранить в стерилизаторе можно любой инвентарь и аксессуары.
Следует заметить, что ультрафиолетовые лампы уничтожают не все виды микроорганизмов. Следовательно, с их помощью невозможно провести эффективную стерилизацию инструментов, которые контактировали с кровью. По этой причине рекомендуется применять определенный комплекс способов стерилизации. Это может быть использование сухожаров или кварцитовых стерилизаторов.
Технические характеристики стерилизатора Germix YM-9001B:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стерилизуемый материал | Металл, Пластмасса, Дерево |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 340 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |