Вапоризатор M-2047
Производство: Китай
Благодаря процедуре вапоризации проводится очищение пор, размягчение комедонов, улучшается кровообращение в тканях.
Стоит отметить, что проводить вапоризацию можно и как отдельную процедуру, и в качестве подготовки перед пилингом, чисткой лица, массажем или броссажем.
Перед нанесением масок и сывороток предварительно часто проводиться процедура вапоризации, поскольку с ее помощью образуются благоприятные условия для проникновения различных питательных веществ.
Сама процедура вапоризации проводится на специальном аппарате – вапоризаторе. Аппарат имеет функцию по выработке пара (холодного и горячего), который целенаправленно подается на лицо или любую иную часть тела. Под воздействием пара происходит улучшение кровообращения, расширение пор, которые отчищаются от загрязнений.
Процедура является безболезненной и эффективной. Длительность ее проведения зависит от возраста пациента, типа его кожи и других индивидуальных показателей. В среднем это приблизительно10-20 минут (при сухой коже – 5-7 мин.).
Характеристики:
- установлен на напольном штативе;
- мощность: 800 Вт;
- основание металлическое;
- пластиковый корпус с двойной изоляцией;
- колба из термопластика, объемом 500 мл;
- функция озонирования;
- вращение распылителя в диапазоне 180;
- напряжение (входное): 200-240 В;
- частота (входная): 50-60 Гц;
- вес: 5,5 кг;
- размер: 77х18х43 см.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон вращения распылителя | 180 град. |
| Материал изготовления колбы | Термопластик |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Наличие лампы-лупы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Озонотерапия |