Лампа для маникюра NICETCH LED+UV, 72W
Производство: Китай
Лампа для маникюра NICETCH LED+UV, 72W - идеальная помощница мастера маникюра, выполнена в стильном дизайне, обладает повышенной функциональностью.
Технические характеристики:
Цвет: белый.
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |