Стульчик мастера Toni
Производитель: Китай
Модель Toni является незаменимым помощником в работе мастеров.
Сидение стульчика имеет эргономичную форму седла. Это способствует правильному положению позвоночника во время работы, не препятствует кровотоку, предотвращает сдавливание внутренних органов брюшной полости. Благодаря всему этому мастер будет меньше утомляться.
Стульчик с лёгкостью регулируется по высоте пневматическим подъёмником.
В основании хромированная база пятилучье с кольцом на легко вращающихся прорезиненных с металлическим основанием колёсиках.
Стулья-седла имеют большее преимущество перед обычными стульями для косметолога. Фото - отличное доказательство!
Никакого дискомфорта и усталости по окончанию рабочего дня!

Обивкой стулу служит высококачественный, износоустойчивый заменитель кожи.
Размеры:
Цвет обивки: черный.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |