Коагулятор ДТС - 03Х
Производитель: Украина
Коагулятор ДТС-03Х предназначен для коагуляции кровеносных сосудов, эффективного удаления нежелательных доброкачественных образований, резания или прижигания мягких тканей при помощи высокочастотного тока. Коагулятор – биполярный, не имеет пассивного электрода. Применяется в таких сферах как: дерматология, косметология, хирургия, гинекология, стоматология и других.
Диатермокоагуляция представляет собой процесс, во время которого током высокой частоты, небольшого напряжения, но большой силы воздействуют на определенный участок. Таким способом можно бороться с разнообразными патологическими образованиями: розацеа, угрями, бородавками, папилломами, атеромами, рубцами, нежелательными родинками. После процедуры на коже не останется шрамов или рубцов.
В комплект аппарата входит 7 насадок-электродов, сделанных из сплава вольфрама. Этот металл характеризуется жаропрочностью, твердостью, устойчивостью к воздействию кислот и стиранию.
Аппарат имеет пластиковый компактный корпус, оснащенный подставкой для держателя электродов. Сила тока регулируется плавно. Предупреждение: запрещается работать с незаземленным прибором!
В комплект коагулятора ДТС - 03Х входит:
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 190 см |