Педикюрно-косметологическое кресло 234A
Производство : Китай
Педикюрно-косметологическое кресло 234A - это практичное оснащение для современного салона красоты. Такое педикюрное кресло подарит невероятный комфорт Вашим клиентам и будет гармонировать с интерьером помещения. Кресло также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц.
Данная модель оснащена гидравлическим подъемником, за счет которого можно регулировать высоту. Так же можно подобрать комфортное положение спинки и высоту ножного отдела. Спинка и ножная часть регулируются механически. Кушетка принимает горизонтальное положение и складывается в виде кресла, есть возможностью вращения на 360о с фиксацией положения.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью пневматического механизма. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло наклоняется назад.
Педикюрно-косметологическое кресло 234A комплектуется съемными подлокотниками. Головная часть также может сниматься или выдвигаться. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
Так как угол наклона ножек не 90° (как на фото) кресло рекомендуется использовать только для аппаратного педикюра и косметологических процедур.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: бежевый, белый, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1890 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество моторов | 0 |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |