Рециркулятор бактерицидный Аэрекс-Стандарт 15
Производство: Украина
Рекомендован для помещений до 30 м².
Компактный рециркулятор Аэрекс-стандарт 15 удобен для установки в помещениях маленьких и больших размеров. Подходит для лечебно-профилактических учреждений, заведений пищевой направленности, салонов, садиков, школ, жилых помещений. Бактерицидный аппарат предназначается для обеззараживания воздуха от бактерий и вирусов в местах нахождения людей и животных. Вентилятор позволяет перемещать воздух через установленную внутри аппарата камеру, где установлена бактерицидная лампа низкого давления со спектром волны 253,7 нм. Вирусная инфекция уничтожается под воздействием ультрафиолетовых лучей лампы.
Корпус аппарата выполнен из высококачественной стали, покрашен белой порошковой краской.
Преимущества использования бактерицидного рециркулятора Аэрекс-Стандарт 15:
Технические характеристики:
Комплектация: рециркулятор, вилка для розетки, шнур.
Габаритные размеры: 655*120*120 мм.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Офисы организаций, Торговые магазины, Для дома, В учреждениях, Клиники и медицинские учреждения |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 15 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Тип облучателя | Открытого типа |