Парикмахерское кресло Royal
Производство: Польша
Парикмахерское кресло Royal - это классическая и элегантная модель, которая идеально подходит для салонов красоты и парикмахерских. Изготовленное из высококачественной экокожи, оно не только привлекательно выглядит, но и обеспечивает комфорт клиентам. Кресло оснащено гидравлическим подъемным механизмом с функцией блокировки вращения, что обеспечивает удобство работы парикмахера и безопасность клиента. Устойчивая хромированная квадратная база обеспечивает стабильность и долговечность кресла. Кроме того, все комплектующие кресла производятся в Польше, гарантируя высокое качество и надежность. Создайте стильный и функциональный интерьер с помощью парикмахерского кресла Royal.
Размеры:
Цвет: коричневый, светло-серый, серый, черный;
Гарантия 12 месяцев.
Доставка 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |