Комплект парикмахерской мебели Cube
Производитель: Польша
Практичным помощником в Вашем салоне красоты станет комплект парикмахерской мебели Cube. Стильный дизайн представленных моделей идеально сочетается с интерьером современного помещения. Также стоить отметить, что материалы, из которых выполнены изделия, являются высококачественными и долговечными в эксплуатации.
Парикмахерская мойка Cube оснащена глубокой раковиной, которая комфортно регулируется во время процедуры. Мягкое сидение данной модели обшито экокожей, материалом, который устойчив к влаге.
Парикмахерское кресло Cube по своей комплекции направлено на комфорт клиента во время процедуры. Комплектуется гидравлическим подъемным механизмом с функцией блокировки от вращения, а основанием служит устойчивый хромированный квадрат.
Внешние размеры мойки:
Внутренние размеры сиденья:
Внутренние размеры спинки:
Внешние размеры кресла:
Внутренние размеры сиденья:
Внутренние размеры спинки:
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев.
Доставка 5-7 дней

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 80 см |
| Длина парикмахерской мойки | 114 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Производитель | Китай |