Парикмахерская мойка Cube
Производитель: Китай
Благодаря своему креативному дизайну парикмахерская мойка Cube станет центром внимания Вашего салона красоты, и вместе с тем гармонично дополнит интерьер помещения. Современная комплекция модели практична в эксплуатации, так как выполнена из высококачественной экокожи, которая является влагоустойчивым материалом. Парикмахерская мойка Cube оснащена глубокой раковиной, которая имеет регулировку угла наклона.
Внешние размеры:
Внутренние размеры сиденья:
Внутренние размеры спинки:
Цвет: Черный
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 80 см |
| Длина парикмахерской мойки | 114 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |