Комплект парикмахерской мебели Stella
Производитель: Польша
Комплект парикмахерской мебели Stella - гарант качества Вашего салона красоты. Лаконичный дизайн данных моделей гармонично сочетается с интерьером современного помещения. Мебель выполнена из высококачественных материалов, что делает их практичными в эксплуатации.
Парикмахерское кресло Stella по своей комплекции комфортно располагает во время процедуры, которая превратится в приятное времяпровождение для Ваших клиентов. Высота данной модели плавно регулируется за счет гидравлического подъемника. Кресло оснащено хромированным пятилучьем и поворачивается на 360 градусов, что удобно во время процедуры.
Парикмахерская мойка Stella – модель, которая рассчитана на комфорт клиента и практичность во время эксплуатации. Парикмахерская мойка Stella станет отличным решением для Вашего салона.
Технические характеристики комплекта Stella:
Внешние размеры:
Внутренние размеры сиденья:
Внутренние размеры спинки:
Внешние размеры мойки:
Длина: 110 см
Ширина: 57 см
Высота: 79 см
Внутренние размеры сиденья:
Ширина: 48 см
Глубина: 49 см
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 63 см |
| Длина парикмахерской мойки | 60 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подставка для ног | Нет |
| Производитель | Китай |