Парикмахерская мойка Stella
Производство: Китай
Парикмахерская мойка Stella – модель, которая рассчитана на комфорт клиента и практичность во время эксплуатации. Представленная модель по своей комплекции помогает принять правильное положение тела во время процедуры, которая превратится в приятное времяпровождение для Ваших клиентов. Стоит отметить отличное качество раковины с эргономичным дизайном. Парикмахерская мойка Stella станет отличным решением для Вашего салона.
Внешние размеры:
Длина: 110 см
Ширина: 57 см
Высота: 79 см
Внутренние размеры сиденья:
Ширина: 48 см
Глубина: 49 см
Подлокотники: хромированная сталь
Материал: искусственная кожа
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 79 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 57 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |