Парикмахерское кресло Asti
Производство: Украина
Парикмахерское кресло Asti сочетает в себе высокий уровень комфорта и стильный дизайн. Оно не только обеспечит должный комфорт для клиента, но и, несомненно, украсит интерьер салона красоты.
Высокий уровень комфорта обеспечивается за счет гидравлического подъемника.
Кресло вращается на 360 градусов.
База кресла - хромированный диск.
Технические характеристики:
Цвет обивки можно подобрать из предлагаемой ниже палитры.
Образцы экокожи
Гарантийный срок 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |