Стульчик мастера Rio
Производитель: Украина
Стульчик мастера Rio станет прекрасным оснащением для современного салона красоты.
Классический дизайн представленной модели идеально гармонирует с интерьером любого помещения.
По желанию клиента, изделие может быть изготовлено в любом цвете из предложенной палитры.
Стоить отметить практичность стула Rio, основанием которого служит хромированное пятилучье на колесах, а обивкой высококачественная экокожа - износоустойчивый материал.
Стульчик мастера Rio - модель отличного качества и стильного исполнения.
Технические характеристики:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
| цвета | на выбор |