Стульчик мастера Robi Star
Производство: Китай
Элегантность линий стульчика мастера Robi Star украсит интерьер и создаст атмосферу уюта в любом помещении. Представленное изделие выполнено из качественных материалов. Основанием служит пятилучье на колесиках, которые дают возможность плавно перемещаться по поверхности. Стульчик мастера Robi изготовлен из мягкой экокожей – износоустойчивым и практичным материалом. Такое изделие станет прекрасным оснащением для Вашего салона.
Технические характеристики:
Цвет: на выбор
Гарантийный срок 6 месяцев




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |
| Основные | |
| цвета | белый |