Кресло клиента Mila Star
Производитель: Китай
Модель кресла клиента Mila Star, является одной из наиболее востребованных.
В модели сочетаются все необходимые качества, как для покупателя, так и для клиента.
Если Вы ищете качественную, надёжную, комфортную модель, которая будет идеальным помощником многие года за умеренную цену – кресло Mila Star именно то, что Вам нужно!
Формы Mila Star, позволяю легко очистить его после процесса стрижки.
Обивкой служит износоустойчивый заменитель кожи, соответствующий всем нормам и стандартам качества.
Для регулировки высоты используется пневматический подъёмник.
В основании хромированный диск.
Хромированные детали устойчивы к агрессивному влиянию коррозии и попаданию на них химических веществ.
Технические характеристики:
- регулировка высоты - пневматика
- вращается на 360 градусов
- хромированная дисковая база
- ширина сиденья - 66 см
- ширина (внутр.) сиденья - 42 см
- высота спинки - 40 см
- высота сиденья min - 40 см
- высота. сиденья max - 50 см
Цвет: белый, черный, серый, розовый
Гарантийное обслуживание 24 месяца
Доставка 5-7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Парикмахерские кресла | На пневматике |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | пневматический |