Парикмахерское кресло Barber Stig
Производство : AYALA, Польша
Кресло барбершоп STIG отвечает всем основным требованиям, которые выдвигаются для данного оборудования. Так как посетители мужского салона основную часть времени проведут именно в кресле, то оно должно обеспечить им должный комфорт в течение всего времени.
Кресло STIG установлено на хромированный металлический диск, а также оснащено гидравлическим подъемником для регулировки высоты. Усиленная гидроколонна способна выдерживать значительные нагрузки. Для максимального удобства каждого клиента кресло укомплектовано подножкой, подголовником и подлокотниками.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: коричневый
Гарантийный срок 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1330 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1160 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |