Аппарат RF лифтинга PX-3000
Производство:
"Alvi-Prague" ― компания производитель косметологического оборудования, которая успешно развивается уже более 5 лет на чешском рынке.
"Alvi-Prague" , является брендом в индустрии красоты, говорящем о высоком качестве продукции, профессионализме обслуживания и гарантии качества продукции.Ассортимент компании включает в себя аппараты с широчайшим ценовым диапазоном. В ассортименте есть всё от базовых методик до новейших инновационных разработок.
Аппарат RF лифтинга PX-3000 с контролем температуры - это современный многофункциональный прибор, позволяющий скорректировать самые разнообразные косметологические проблемы кожи лица и тела.
Аппарат имеет компактные размеры, а также достаточно прост в управлении – имеет сенсорный экран, а также возможность контроля температуры воздействия. Сами насадки также оснащены датчиками контроля температуры для избегания возможного перегрева тканей.
В результате процедуры радиоволнового лифтинга в коже начинаются позитивные изменения – активизируются процессы обмена, регенерации, активно вырабатывается эластин и коллаген. А при воздействии на жировую ткань, её клетки расщепляются на составляющие, которые затем выводятся из организма. Поэтому, радиоволновой лифтинг всё чаще рекомендуют включать в программу похудения.
Аппарат оснащен тремя манипулами:
1. Биполярной – эта насадка применяется для обработки зоны век, бровей и кожи вокруг глаз. Как результат – происходит усиление кровообращения и оттока жидкости, за счет чего и возможен эффект лифтинга.
2. Мультиполярной для лица – данная насадка имеет минимум три электрода (иногда больше). Они расположены близко друг к другу, но одновременно работает лишь два из них – во время процедуры происходит переключение по заданной программе. Глубина воздействия при этом – 3-4 мм. Насадка используется для работы не только с лицом, но и с областью шеи, декольте и внутренней поверхности рук.
3. Мультиполярной для тела – она подходит для проработки больших участков кожи, в частности для прогревания подкожного жирового слоя. Именно поэтому её используют для устранения целлюлита 1 и 2 стадий. Глубина воздействия – 1,5 см. Эффект уменьшения проявлений целлюлита достигается за счет увеличения проницательности клеточных мембран, в результате чего происходит отток жидкости. Рекомендованный курс лечения – 8-10 процедур с периодичностью раз в 5-7 дней. Важную роль в степени результативности является соблюдение клиентом диеты.
Преимущества аппарата RF лифтинга PX-3000 :
RF-лифтинга применяют для решения следующих проблем:
1. В области лица – увядание кожи, опущение тканей лица, обвисающие участки кожи, морщины вокруг глаз, глубокие морщины в зоне носогубного треугольника и лба, постакне, фотостарение.
2. В области тела: жировые отложения, целлюлит, потеря упругости и растяжки, обвисание кожи, фотостарение.
Период реабилитации после лифтинга не требуется, а сама процедура подходит для любого типа кожи.
Характеристики аппарата:
Гарантийн ый срок 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Наличие функций | Радиочастотная терапия (RF) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Функции аппарата | RF-лифтинг |
| Цвет | Черный |