Косметологическая тележка Atika с бактерицидной лампой
Производство: Украина
Косметологическая тележка Atika с бактерицидной лампой - это прекрасное решение для современного салона красоты. Представленная модель является воплощением функциональности и стильного дизайна.
Модель оснащена бактерицидной лампой (УФ-лампой) на роликах, а также двумя выдвижными ящиками и блоком с БК лампой, предусмотрена выдвижная полочка с бортиком. Каркас тележки изготовлен из ДСП.
Габариты:
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантийный срок 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | уф лампа |