Педикюрное кресло 227B-2
Производство: Китай
Кресло педикюрное 227B-2 — это профессиональное и функциональное оборудование, необходимое для комфортной работы мастера педикюра. При этом, они имеет небольшую стоимость, что будет несомненным плюсом. Высокий уровень комфорта как для клиента, так и для мастера – гарантирован.
Кресло имеет возможность регулировки высоты при помощи гидравлического подъемника, установленного на дисковой базе. Имеет функцию вращения на 360° вокруг своей оси. Угол наклона спинки и высоты раздельной ножной части регулируется механически. Угол наклона спинки 30° , относительно сиденья в поднятом виде - 75°.
Угол положения ног в опущенном состоянии 20°, угол положения ног в поднятом состоянии 90° относительно пола, поворот ножных секций в сторону на 90°, дренажный угол - 15°, регулируется с помощью левого рычага возле подлокотника.
Характеристики:
Упаковка: 70х70х80 см, вес 54 кг.
Санитарно-гигиеническое заключение.
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Подголовник | Нерегулируемый, Съемный |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Длина кресла | 1500 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Вес | 54 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 |
| Глубина сиденья | 500 415 |
| Ширина сиденья | 560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |