Комплект педикюрной мебели Ice Queen
Производство: Украина
Коллекция мебели Queen продолжает покорять наших клиентов своим утонченным дизайном, возможностью быть уникальными и выгодно отличаться от конкурентов. Украинские дизайнеры тщательно продумали все до мелочей.
Представленный комплект состоит из двух единиц коллекции Ice Queen: кресло клиента и пуф. Оба изделия отличаются своим первоклассным качеством и стильным дизайном.
Кресло клиента Ice Queen не только подарит комфорт Вашим клиентам во время процедур, но и заставит почувствовать себя действительно по королевски! А какая женщина откажет себе в этом удовольствии? Создание подобного настроения в интерьере салона, будет вызывать желание посетительниц приходить снова и снова.
В изготовлении модели мы используем поролон 25-ой плотности, пневматический подъемный механизм, декоративные стразы.
Кресло, по желанию клиента, может комплектоваться гидравликой, любым количеством страз ( или пуговиц) а так же Вы можете подобрать цвет обивки из широкой палитры кожзама.
Пуф Queen - маленький помощник, который дарит не только комфорт его обладателю, но и украшает интерьер помещения! Каретная стяжка является одной из популярных техник декорирования мягкой мебели.
Пуфик может быть изготовлен в турецком или итальянском кожзаме.
Габаритные размеры кресла клиента Ice Queen :
Габаритные размеры пуфика Ice Queen :
Изготавливаем под заказ.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла Трон, пуфы для мастера, комоды, тумбы для экспресс маникюра и т.д)


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Глубина кресла | 530 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |