Парикмахерская мойка Lady Amadeo
Производство: Украина
Парикмахерская мойка Lady Amadeo - изделие, которое отличается высоким качеством и лаконичностью. Мойка идеально гармонирует с интерьером любого помещения, благодаря своему классическому дизайну.
Представленная модель изготовлена только из прочных и надежных материалов. Изделие оснащено глубокой керамической раковиной украинского или итальянского производства на Ваш выбор. Обивкой служит влагоустойчивая экокожа. Данная мойка станет прекрасным выбором для Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Также с этой мойкой Вы можете приобрести Парикмахерское кресло Amadeo
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |
| Основные | |
| керамика | Украина (белая) |