Косметологическая тележка 3102
Производство: Китай
Косметологическая тележка 3102 станет отличным помощником для косметолога. Такая модель является воплощением функциональности и лаконичного дизайна.
Тележка оснащена двумя пластиковыми полками с ограничителями, двумя выдвижными ящика и дополнительной навесной корзинкой. Основанием данного изделия служат колесики, для перемещения по поверхности пола.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: коричневый.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |