Косметологическая тележка R-9 черная
Производство: Украина
Косметологическая тележка R-9 черная станет незаменимым помощником в современном салоне красоты. Представленная модель выполнена в классическом стиле, благодаря которому идеально гармонирует с интерьером любого помещения.
Каркас модели выполнен из металла, окрашенного черной порошковой краской, две полки из стекла и одна из ДСП. Так же в представленной модели есть выдвижной ящик на замке. Основанием служат прорезиненные колеса, для комфортного перемещения по поверхности пола.
Габаритные размеры:
Размеры упаковки:
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |