Парикмахерская мойка 2259
Производство: Китай
Парикмахерская мойка 2259 - это комфорт и качество в современном салоне красоты. Данная мойка выполнена в лаконичном стиле, каждая деталь которой продуман до мелочей.
Парикмахерская мойка 2259 обтянута высококачественной экокожей, которая является износоустойчивым материалом. Кресло-мойка оснащена глубокой керамической раковиной, которая комфортна как для мастера так и для клиента. Представленная модель оборудована электромотором, который регулирует подножку, что весьма практично в эксплуатации.
Технические характеристики:
Цвет: черно-белый;
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Подставка для ног, Ручной душ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |
| Материал станины | углеволокно |