Стульчик мастера Paris Velor gold
Производитель: Китай
Удобный стульчик мастера Paris Velor gold с широкой комфортной спинкой и эргономичным сидением обеспечит комфорт для мастера на протяжении всего рабочего дня.
Обивкой служит мягкая велюровая обивка различных сочных оттенков, отвечающих последним веяниям моды.
Сидение вращается на 360°.
В основании прочное металлическое пятилучье с позолотой. Маневренные колёсики дают возможность легкого перемещения.
Габаритные размеры:
Цвет обивки можно подобрать из предлагаемых образцов.
Цвет: на выбор
Срок изготовления 10-14 дней.
Коллекция стульев Paris представлена в различных вариантах обивки (кожзам, велюр) и в нескольких вариантах базового основания (хром, позолота, диск, кросс, колеса).

Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | ткань |
| Цвет базы стула | Золотой |