Стульчик мастера педикюра 305
Производство: Китай
Стульчик мастера педикюра 305 отличается своей практичностью и комфортом.
Высота сидения регулируется за счет пневматики, а основанием является хромированная пятилучевая база на колесиках. Обивкой служит прочный износоустойчивый полиуретан.
Технические характеристики:
Цвет: черный, бежевый, белый, антрацит, серый.
Гарантийный срок на подъемный механизм 12 месяцев.
Данные для транспортировки:
Размеры упаковки: 45х17х43 см.
Вес: 4,55 кг.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Форма стульчика | таблетка |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |