Лаборатория Queen 538
Производитель: Velmi, Украина
Лаборатория в салоне красоты - это неотъемлемый атрибут и незаменимый помощник.
Лаборатория из коллекции мебели Queen является воплощением функциональности и высокого качества. Также данное изделие отличается стильным дизайном и практичностью. Представленная модель оснащена полочками, на которых Вы можете хранить необходимое оборудование и косметику, что организовывает комфортную работу для мастеров.
Каркас лаборатории выполнен из надежного материала, который устойчив к влаге и прочим механическим воздействиям. Лаборатория Queen 538 станет отличным решением для современного салона красоты.
Габариты:
Можем изготовить по Вашим размерам
*Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различных направлениях стиля.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок изготовления 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | ДСП |