Маникюрный стол Queen 2
Производитель : Velmi
Маникюрный стол Queen 2 из коллекции Queen - это качественное и стильное оснащение для современного салона красоты. Представленный стол выполнен в классическом стиле, благодаря которому идеально гармонирует с интерьером любого помещения.
По бокам маникюрного стола предусмотрены полочки для хранения лаков, что будет очень удобным для мастера. Одна сторона фасада декорирована каретной стяжкой и прошита стразами. Столешница выполнена каскадом. Каркас данной модели выполнен из ДСП.
Для грамотной организации рабочего пространства рекомендуем функциональный монтаж розеток и встроенную вытяжку .
Технические характеристики:
Размер:
Смотреть палитру турецкого кожзама
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантийный срок 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без розеток |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |