Аппарат для алмазной микродермабразии 120В
Производство: Китай
Аппарат для алмазной микродермабразии 120В - оборудование, которое предназначено для алмазной микродермабразии, вакуумного массажа и лимфодренажа. Представленный аппарат отличается компактным размером и функциональностью, что практично в эксплуатации.
Аппарат оснащен манометром для контроля силы втягивания, регуляторами интенсивности вакуума и частоты пульсации.
В комплекте к данному аппарату 120B:
Комплектация аппарата модель 120:
Аппарат может дополнительно комплектоваться набором из вакуумно-шариковых или вакуумно-роликовыми насадками.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Применение | Вакуумно-роликовый массаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 4 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 145 мм |