Маникюрный стол Queen 4
Производитель : Velmi
Маникюрный стол Queen 4 из коллекции Queen - это современное оснащение, которое украсит интерьер любого помещения. Представленная модель отличается стильным дизайном и практичностью.
Такая модель будет комфортна для мастера маникюра, так как стол оснащен дополнительным стеллажом под лаки. Маникюрный стол Queen 4 выполнен из надежных материалов. Каркас изготовлен из ДСП или ДСП Egger по желанию, а фасады декорированы каретной стяжкой и прошиты стразами.
Технические характеристики:
Размер:
Смотреть палитру турецкого кожзама
*Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различных направлениях стиля.
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантийный срок 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Расположение тумбы | На выбор |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
| Особенности | Надстройка для лаков |