Подставка педикюрная Lot «3 в 1»
Производство: Velmi
Подставка педикюрная Lot 3 в 1 - это универсальное оснащение для современного салона красоты. Такая подставка отличается высоким качеством и практичностью.
Данная модель выполнена из ДСП материала и оснащена дополнительным ящиком для хранения необходимого оборудования мастера. Представленная педикюрная подставка подарит комфорт мастеру во время процедуры.
Вытяжка врезается по желанию клиента. Выбрать модель вытяжки можно здесь.
В стандартной комплектации просчитана вытяжка Air Max V6.
Технические характеристики:
Гарантийный срок 12 месяцев
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 дней.

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 см |
| Длина | 500 см |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Комплектация колесиками, Подставка для ванночки |
| Ширина | 400 см |
| Комплектация | без вытяжки |