Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4801, 1.4 л
Производство: Китай
Особенности:
Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4801 — надежное и эффективное оборудование, применяемое для качественной и одновременно бережной очистки сложных по своей форме инструментов и деликатных по структуре предметов: ювелирных украшений, стоматологических и медицинских инструментов, очков, компакт-дисков, зубных протез.
От своих конкурентов выгодно отличается тем, что в данной модели корпус изготовлен из прочного пластика высокого качества, с толщиной стенки 4 мм, излучатель имеет увеличенный диаметр (35 см), с помощью этого предметы очищаются более качественно.
В данной модели установлен мощный вентилятор охлаждения рабочей платы, являющийся надежной защитой от перегрева ванны.
Эта модель мойки пользуется популярностью в салонах красоты, у представителей разных профессий: окулистов, стоматологов, медиков, парикмахеров, модельеров.
Технические характеристики:
Размеры:
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.25 кг |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 228 мм |