Маникюрный стол 123
Производство: Украина
Маникюрный стол 123 станет прекрасным оснащением для современного салона красоты. Такое оборудование предназначено для работы сразу двоих мастеров одновременно, так как конструкция модели - это объединение двух маникюрных столов.
Данная модель отличается стильным дизайном и практичностью. Стол оснащен выдвижными ящиками, в которых мастер может хранить все необходимое оборудование, а так же предусмотрены надстройки для лаков.
Технические характеристики:
Размеры:
Дополнительная комплектация:
Гарантийный срок 12 месяцев
Срок изготовления 10 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2236 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |