Парикмахерское кресло Leganza
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Leganza станет центром внимания в современном салоне красоты. Такое кресло подарит невероятный комфорт и создаст атмосферу уюта в помещении.
Парикмахерское кресло Leganza выполнено только из качественных и надежных материалов.
Обивкой служит износоустойчивая экокожа, спинка прошита пуговицами в цвет.
Основанием выступает устойчивый металлический диск, а высоту можно с легкостью регулировать с помощью гидравлического подъемника.
Технические характеристики:
Цвет обивки можно подобрать из предлагаемых ниже образцов.
Палитра экокожи
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |