Парикмахерское кресло Barber Marcus
Производство: Польша
Парикмахерское кресло Barber Marcus подчеркнет высокий статус Вашего салона и станет надежным помощником для мастера в современном салоне красоты. Представленный барбер является воплощением высокого качества и стиля.
Высота сидения с легкостью регулируется при помощи гидравлического подъемника, а основанием выступает хромированный диск. Сидение кресла обито прочной экокожей, износоустойчивым материалом, который не требует особого ухода.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: черный
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Глубина кресла | 490 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |