Массажный стационарный стол ZD-866
Производство : Китай
Стационарный массажный стол ZD-866 сочетает в себе высокий уровень комфорта с максимальной функциональностью. Данная модель подойдет как для массажного, так и для косметологического кабинета.
Стол имеет три секции с возможностью их регулировки при помощи встроенных электромоторов и дистанционного пульта управления: можно менять высоту стола, уровень наклона ножной и грудной частей.
Основание стола сделано из бука, который покрыт темным лаком. Мягкая часть выполнена из пенополиуретана толщиной 10 см, обтянутого устойчивым к износу кожзамом белого цвета. Стол также имеет отверстие для лица, подголовник, валик для массаж и съемные подлокотники.
Технические характеристики:
Цвет: белый
Размеры стола: 195 х 75 х 68-98h.
Размеры в упаковке: 200 х 80 х 72.
Вес конструкции: 148 кг.
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Особенности | Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 980 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 |